Null Saint Georges avec le dragon
18e siècle

H. 105 cm

Tilleul, fortement creu…

Saint Georges avec le dragon 18e siècle H. 105 cm Tilleul, fortement creusé à l'arrière, serti, restes de monture en argent.

6866