Null Marie Immaculée
Europe du Sud, 18e siècle

H. 59/73 cm

Bois de feuillus, t…

Marie Immaculée Europe du Sud, 18e siècle H. 59/73 cm Bois de feuillus, travaillé en plein cintre. Serti.

6864