Null Horloge cartel miniature avec chronos
18e siècle et plus tard

L. 28,5 cm

…

Horloge cartel miniature avec chronos 18e siècle et plus tard L. 28,5 cm Boîtier en bronze doré à chaud en relief. Mouvement complété.

6759