Horloge cartel miniature avec chronos
18e siècle et plus tard

L. 28,5 cm

Boîti…

Horloge cartel miniature avec chronos 18e siècle et plus tard L. 28,5 cm Boîtier en bronze doré à chaud en relief. Mouvement complété.

6759