Null Trois horloges de table baroques
18e siècle

H. 25,5/31 cm

Mouvement à fus…

Trois horloges de table baroques 18e siècle H. 25,5/31 cm Mouvement à fuseau, l'une est signée Leon Hoyss Bamberg. Laiton, bois, etc.

6757