Null Pendule avec bacchantes
France, 2e moitié du 19e s.

H. 38 cm

Boîtier en b…

Pendule avec bacchantes France, 2e moitié du 19e s. H. 38 cm Boîtier en bronze doré. Cadran émaillé blanc, mouvement parisien d'une durée de 8 jours.

6754

Auction is over for this lot. See the results

You may also like