Null Croix de Caravaca
Espagne, 18e siècle

H. 13,5 cm

Bronze ou laiton, poinço…

Croix de Caravaca Espagne, 18e siècle H. 13,5 cm Bronze ou laiton, poinçonnée, ouvertures à l'arrière pour les reliques.

6577