Null Gobelet en émail avec scènes mythologiques
France, 19e s.

H. 8,5 cm

Dans …

Gobelet en émail avec scènes mythologiques France, 19e s. H. 8,5 cm Dans le style de Laudin, monogrammé I.L. Cuivre, émail noir et polychrome, dorure décorative.

6564