Null Chandelier en émail
France, 19e siècle

H. 17 cm

Cuivre émaillé noir, reha…

Chandelier en émail France, 19e siècle H. 17 cm Cuivre émaillé noir, rehaussé de blanc, médaillons et armoiries polychromes, dorure décorative.

6563