Null Heilmayer, Max
19e/20e siècle

24 x 36 cm

Heilmayer, Max 19e/20e siècle 24 x 36 cm "Riva degli Schiavoni, Venise. Palais des Doges". Huile/bois, signée, titrée au dos.

6414