Null Dillen, H. Et autres.
20e siècle

H. 18/21 cm, n.D.

Deux peintures : Mouto…

Dillen, H. et autres. 20e siècle H. 18/21 cm, n.d. Deux peintures : Mouton couché. Huile/bois, signée. Tête de cheval. Huile/peinture, signature indistincte.

6412