Null Monogrammiste MF
19ème/20ème siècle

8 x 33 cm

Paysage lacustre au clair d…

Monogrammiste MF 19ème/20ème siècle 8 x 33 cm Paysage lacustre au clair de lune. Huile/peinture à l'huile, doublée, monogrammée et datée 1901.

6410