Monogrammé P. Sch. 1890 Fin du 19e siècle 75 x 58 cm Nature morte aux fleurs dans un vase en verre sur un piédestal en pierre avec un tepppich. Huile/peinture à l'huile, monogrammée et datée 1890.
6348