Offterdinger, C.
19e siècle

55 x 41 cm

Offterdinger, C. 19e siècle 55 x 41 cm Portrait d'une jeune fille avec des fleurs dans les bras. Huile/peinture à l'huile, signé et daté au dos.

6343