Null Deininger-Arnhard, Gabriele, Paysage de montagne au Tyrol
1855 - 1945

53,3…

Deininger-Arnhard, Gabriele, Paysage de montagne au Tyrol 1855 - 1945 53,3 x 64,5 cm Paysage tyrolien avec ferme. Huile/carton, signée et datée 1927.

6336