Null Schiffmann, Jost
1822 - 1883

49 x 41 cm

Schiffmann, Jost 1822 - 1883 49 x 41 cm Paysage lacustre, probablement le lac des Quatre-Cantons. Huile/peinture à l'huile, signée et datée 1860.

6334