Null Funk, Heinrich (attr.)
Herford (Westphalie) 1807 - Stuttgart 1877

122 x 10…

Funk, Heinrich (attr.) Herford (Westphalie) 1807 - Stuttgart 1877 122 x 100 cm Paysage de haute montagne avec un torrent impétueux. Huile/peinture sur toile, signée, indiquée et datée Munich 69.

6329