Null Riedmüller, Franz Xaver
Constance 1829 - Stuttgart 1901

80 x 120 cm

Paysa…

Riedmüller, Franz Xaver Constance 1829 - Stuttgart 1901 80 x 120 cm Paysage côtier italien. Huile/peinture à l'huile, signée en bas à gauche et datée sans précision. Collection privée de Stuttgart.

6327