Null Métayer, G. Le
19ème siècle

63 x 47 cm

Métayer, G. Le 19ème siècle 63 x 47 cm Portrait d'une dame en costume de veuve à son bureau. Pastel/papier, désigné et daté en haut à droite 7 6e 89.

6322