Null Lelie, Adriaan de
Tilburg 1755 - Amsterdam 1820

69 x 54 cm

Portrait en bu…

Lelie, Adriaan de Tilburg 1755 - Amsterdam 1820 69 x 54 cm Portrait en buste d'un homme en jupe sombre. Huile/peinture à l'huile, signée et datée 1813 en haut à droite.

6321