Null Range, Andreas
Kassel 1762 - 1835

90 x 70 cm, cadre

Portrait d'un archite…

Range, Andreas Kassel 1762 - 1835 90 x 70 cm, cadre Portrait d'un architecte. Huile/peinture à l'huile, doublée, signée et datée 1794.

6202