Null Représentations héraldiques
17e/18e siècle

H. 15 cm, sans cadre

2 pl. Ave…

Représentations héraldiques 17e/18e siècle H. 15 cm, sans cadre 2 pl. avec représentations d'armoiries. Plume et aquarelle/papier.

6130