Null Konrad Schneider, Deux dessins d'ébauche pour des ustensiles en argent
19e/…

Konrad Schneider, Deux dessins d'ébauche pour des ustensiles en argent 19e/20e siècle. Env. 43 x 30 cm Deux dessins pour des ustensiles en argent. Plume en noir, lavis gris/papier, l'un signé et daté 7/6 77 en bas à droite.

6107