Null Le cortège des Wurtembergeois 1841. 5 col. Anciennes. Lithographies
19ème s…

Le cortège des Wurtembergeois 1841. 5 col. anciennes. Lithographies 19ème siècle. 41 x 52 cm Le soi-disant "petit cycle" en col. ancienne. Lithographie de la maison d'édition R. Braun à Stuttgart.

6105