Null Trois pièces de couverts
19e siècle

L. 20,5 cm

Manches en porcelaine pein…

Trois pièces de couverts 19e siècle L. 20,5 cm Manches en porcelaine peints d'oiseaux, monture en argent doré. Poinçonné.

5498