Null Plateau ovale à décor floral
Frankenthal, époque Paul Hannong, 1759-62

L. …

Plateau ovale à décor floral Frankenthal, époque Paul Hannong, 1759-62 L. 38 cm Marque du lion bleu, pressé "PH".

5484