Null Mercure
Nymphenburg, 20e siècle

H. 20 cm

Mercure Nymphenburg, 20e siècle H. 20 cm Création de Franz Xaver Lorch. Monogrammé F.X.L. Marque de poinçon, plaque de losange pressée.

5479