Null Trois albarelli avec représentations d'armoiries
Espagne, 18e siècle

H. 13…

Trois albarelli avec représentations d'armoiries Espagne, 18e siècle H. 13/22 cm Majolique, émaillée blanche, peinte en bleu foncé. Entre autres, armoiries de Castille et Léon.

5374