Null Service à café trois pièces - cafetière, sucrier, crémier
20ème siècle

H. …

Service à café trois pièces - cafetière, sucrier, crémier 20ème siècle H. 12/23,5 cm Poinçonné "830S", la verseuse avec double marque de maître "JMS". Poids total env. 1630g.

5039