Null Menu vinaigre et huile
19e siècle et plus tard

H. 32 cm

Argent, testé. Sa…

Menu vinaigre et huile 19e siècle et plus tard H. 32 cm Argent, testé. Sans marques de fabrique. Carafes de l'époque moderne. Argent env. 433gr.

5027