Sucrier, vase et saupoudreuse de sucre Allemand et Angleterre H. 12/20/26 cm Sucrier allemand, 20e siècle, 800, env. 368gr ; vase Birmingham, poinçonné, ébauché ; saupoudreuse Birmingham, Mappin & Webb. Env. 140gr.
5026