Null Gobelet, plateau ovale, sucrier, paire de chandeliers, boîte à cigares
Alle…

Gobelet, plateau ovale, sucrier, paire de chandeliers, boîte à cigares Allemand et autres, 20e siècle H. 26/L. 28 cm Différents. Poinçonnements et titres. Env. 1315g. Coffret avec insert en bois env. 269g.

5014