Null Deux sucriers
entre autres Berlin, milieu du 19e siècle

L. 17/18 cm

Boîte…

Deux sucriers entre autres Berlin, milieu du 19e siècle L. 17/18 cm Boîte berlinoise avec chien, ours avec H, "C". L'autre boîte estampillée "12" et "E". Env. 1100 g.

5011