Grand lustre France, 19e siècle et plus tard 95 x 78 cm Métal doré et verre taillé, tige de balustre centrale avec trois bras de candélabre doubles évasés, reste, avec erg. verre piqué, usure d'âge. Électrification non vérifiée
2386