Null Lampe de table de style Louis XV

Lampe de table de style Louis XV France, dans le style de Henry Dasson, 19e siècle H. 78 cm au total Riche structure en bronze doré à décor rocaille, le corps du vase en métal bruni. Electrifié avec abat-jour noir. Restes, dépassés.

2378