Null Table George III Pembroke
fin du 18e siècle

172 x 86 x 108 cm

Bois de sat…

Table George III Pembroke fin du 18e siècle 172 x 86 x 108 cm Bois de satin et amarante, le plateau ovale rabattable à deux reprises avec un tiroir de frise, sur des pieds carrés coniques avec des roulettes en cuir, reste avec erg. de l'âge. Placage en partie effacé.

2364