Null Paire de chandeliers Empire
France, 2e quart du 19e s.

H. 29,5 cm

Bronze …

Paire de chandeliers Empire France, 2e quart du 19e s. H. 29,5 cm Bronze doré au feu avec motifs de feuilles d'acanthe et de cygnes. Légères rayures, min. usures.

2354