Null Paire de chandeliers exceptionnels
Russie, vers 1800

H. 44.5 cm

Bronze do…

Paire de chandeliers exceptionnels Russie, vers 1800 H. 44.5 cm Bronze doré, la tige centrale cannelée avec deux bras en forme de S à décor d'acanthes, couronnement en forme de coupe de fruits, reste

2340