Null Paire de chandeliers
France, style Louis XV, 19e siècle

H. 31 cm

Bronze d…

Paire de chandeliers France, style Louis XV, 19e siècle H. 31 cm Bronze doré, richement décoré de rocailles, de feuillages et d'enroulements en C, sur la partie inférieure initiales LD, reste. Aterssch.

2319