Null Commode Louis XV
France, 18e siècle

86 x 114 x 61 cm

Palissandre et décor…

Commode Louis XV France, 18e siècle 86 x 114 x 61 cm Palissandre et décor de bronze doré, plateau de marbre rouge griotte incurvé sur trois tiroirs, sur pieds à volutes, reste. Surface en partie décolorée

2309