Null Jeu de trois appliques

Jeu de trois appliques France, 19e siècle, d'après un dessin d'André Charles Boulle H. 42 cm Bronze doré, mascaron à coquille avec deux bras de candélabre en forme de S, reste Vente Sotheby's Important French and Continental Furniture and Tapestries, Londres, 12 déc. 2001, lot 27

2308