Null Commode Louis XVI
France, fin du 18e siècle

84 x 74 x 45 cm

Marqueterie d…

Commode Louis XVI France, fin du 18e siècle 84 x 74 x 45 cm Marqueterie de palissandre et de bois fruitier, décor de bronze doré, plateau de marbre gris chiné rouge sur trois tiroirs, reste avec erg. de vieillesse.

2306