Null Paire de fauteuils de style Louis XV
19ème siècle

H. 102 cm

Bois, sculpté…

Paire de fauteuils de style Louis XV 19ème siècle H. 102 cm Bois, sculpté, doré. Revêtement en damas blanc. Restes, erg., dommages dus à l'âge.

2298