Grand miroir baroque Venise, 18e siècle et plus tard 180 x 90 cm En bois, doré. Richement décoré de fleurs et de rocaille. Cadre miroir décoré de fleurs, surmonté d'une applique ajourée décorée de corolles et d'élancements en C. Restes, complétés, dommages dus à l'âge, petits manques.
2296