Null Paire de bancs originaux
Style Regency, Angleterre, 19e siècle

65 x 105 x …

Paire de bancs originaux Style Regency, Angleterre, 19e siècle 65 x 105 x 46 cm Bois blanc, sculpté et doré, l'assise incurvée est recouverte d'un tissu bleu et repose sur de solides pieds à volutes qui se terminent par des pattes. Reste avec erg.

2295