Null Commode
milieu du 18e siècle, probablement Portugal

79 x 103 x 62 cm

Noye…

Commode milieu du 18e siècle, probablement Portugal 79 x 103 x 62 cm Noyer sculpté et décor en bronze doré. Corps à deux cuvettes sur pieds galbés avec griffes et tablier central en forme de coquille, reste avec erg. ancienne attaque d'anobies, ferrures erg.

2286