Paire de grands chandeliers avec perroquets Londres, 1977 - signé E. Mac. D. 3/9 H. 71 cm Argent martelé et fourré. Poinçonné avec les marques du lion, la lettre de l'année C, la marque du maître "R.J.S." (Roger John Squires) et signé E. Mac. D. 3/9. Minimes frottements.
2207