Null Trois cadres photo avec grandln
Cecile von Croy

7,2 x 5,2 cm

Or jaune 750…

Trois cadres photo avec grandln Cecile von Croy 7,2 x 5,2 cm Or jaune 750/000 (poinçon) serti de grandln. Poids total environ 258,45g. Bon état, légères rayures, quelques dents détachées.

2083