Null Sept petits cadres photo avec des pierres de couleur
Cecile von Croy

3,7x3…

Sept petits cadres photo avec des pierres de couleur Cecile von Croy 3,7x3,4cm ERRATUM : Pour un cadre, le support est complété par du métal doré. Or jaune 750/000, serti de brillants, saphirs bleus, émeraudes et rubis, partiellement sculpté en forme de feuille. Poids total d'environ 210,50g. Bon état, un cadre avec un support détaché.

2082