Null Cadre photo serti de pierres de couleur
Cecile von Croy

7,7x10.8 cm

Or ja…

Cadre photo serti de pierres de couleur Cecile von Croy 7,7x10.8 cm Or jaune 750/000 (poinçon), tourmalines vertes. Doublé de feutre rose. Poids total d'environ 217g. Bon état.

2077